CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QD 21 JARDINÓPOLIS, NA CIDADE JARDINÓPOLIS, NO ESTADO SÃO PAULO

Casa em leilão
RUA PROF TEREZINHA IDO CORREA,N. 276 LT 31, QD 21, JARDINÓPOLIS - CEP: 14680-000, JARDINOPOLIS - SAO PAULO nº 276
Bairro: QD 21 JARDINÓPOLIS - Jardinópolis/SP

Modalidade: Leilão SFI - Edital Único

Valor de avaliação
R$ 172.000,00

Valor mínimo de venda 1º Leilão
R$ 172.000,00

Valor mínimo de venda 2º Leilão
R$ 103.200,00

Matrícula: 13971

Comarca: JARDINOPOLIS-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 21547

Código Caixa: 08555514297800

Averbação dos leilões negativos: Não se aplica

Número do item: 457

Leiloeiro(a): PATRÍCIA AVELAR MONTEIRO FIDALGO

Data do 1º Leilão: 25/06/2026 10:00

Data do 2º Leilão: 03/07/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

. JARDIM SÃO FRANCISCO

  • 250,00m² de área do terreno
  • 46,96m² de área privativa

Mapa