CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO FRACAO11 QDH CALUGE, NA CIDADE ITABORAÍ, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Casa em leilão
ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS11, FRACAO11 QDH, CALUGE - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO nº 11
Bairro: FRACAO11 QDH CALUGE - Itaboraí/RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 194.800,00

Valor de venda
R$ 117.739,75

Economia de até (R$ 77.062,88) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 57128

Comarca: ITABORAI-RJ

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 28392025

Código Caixa: 08787716976521

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 221

Leiloeiro(a): PAULO CESAR AGOSTINHO

Data da Licitação Aberta: 29/05/2026 10:00

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . COND RES RESERVA DOS PASSAROS

  • 150,00m² de área do terreno
  • 45,25m² de área privativa
  • 218,02m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa