CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO ALPHAVILLE, NA CIDADE CAMPOS DOS GOYTACAZES, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Casa em leilão
RUA HELIO VASCONCELOS ALVARENGA,N. 309 QD Q LT 15 LOT RES VILLAGE, ALPHAVILLE - CEP: 28024-700, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO nº 309
Bairro: ALPHAVILLE - Campos dos Goytacazes/RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 277.800,00

Valor de venda
R$ 170.098,19

Economia de até (R$ 107.703,06) ou seja, desconto de 38,77%

Matrícula: 039369

Comarca: CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 0000193250

Código Caixa: 08444422709825

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Número do item: 212

Leiloeiro(a): PAULO CESAR AGOSTINHO

Data da Licitação Aberta: 29/05/2026 10:00

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . CAMPOS DOS GOYTACAZES - ALPHAVILLE

  • 189,00m² de área do terreno
  • 63,79m² de área privativa
  • 63,79m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa