Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QD 68 SEVILHA 2A SECAO, NA CIDADE RIBEIRÃO DAS NEVES, NO ESTADO MINAS GERAIS

Imagem do imóvel TE73544
Imagem do imóvel TE73544
Terreno em leilão
AVENIDA MARANHAO (ANTIGA AVENIDA E),N. S/N LT 11, QD 68, SEVILHA 2A SECAO - CEP: 33858-040, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS nº 11
Bairro: QD 68 SEVILHA 2A SECAO - Ribeirão das Neves/MG

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 94.000,00

Valor de venda
R$ 45.278,42

Economia de até (R$ 48.721,58) ou seja, desconto de 51,83%

Matrícula: 48224

Comarca: RIBEIRAO DAS NEVES-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 200510680011000

Código Caixa: 00000010162396

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

. RIBEIRAO DAS NEVES - SEVILHA 2A SECAO  

  • 459,00m² de área do terreno

Mapa