Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SACRAMENTO, NA CIDADE SÃO GONÇALO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA65547
Casa em leilão
ESTRADA DA CAFUCA,N. 62 CASA 01, SACRAMENTO - CEP: 24738-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO nº 62
Bairro: SACRAMENTO - São Gonçalo/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 148.000,00

Valor de venda
R$ 28.943,14

Economia de até (R$ 119.051,20) ou seja, desconto de 80,44%

Matrícula: 66450, 0

Comarca: SAO GONCALO-RJ

Ofício: 03

Inscrição imobiliária: 8517220002

Código Caixa: 08444412894301

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . SAO GONCALO - SACRAMENTO

  • 80,29m² de área do terreno
  • 60,14m² de área privativa
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa