Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QD 76 OLAVO BILAC, NA CIDADE DUQUE DE CAXIAS, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel CA42015
Imagem do imóvel CA42015
Casa em leilão
RUA BRAS CUBAS,N. 28 LT 28, QD 76, OLAVO BILAC - CEP: 25036-070, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO nº 28
Bairro: QD 76 OLAVO BILAC - Duque de Caxias/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 196.000,00

Valor de venda
R$ 19.600,00

Economia de até (R$ 176.400,00) ou seja, desconto de 90,00%

Matrícula: 12858

Comarca: DUQUE DE CAXIAS-RJ

Ofício: 06

Inscrição imobiliária: 13130005001

Código Caixa: 08555514579067

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . DUQUE DE CAXIAS - OLAVO BILAC

  • 525,00m² de área do terreno
  • 115,00m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa