Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SAO CRISTOVAO, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel AP88774
Apartamento em leilão
RUA DOUTOR PEDRO ERNESTO,N. 121 APTO. 702 BL 02 LT 01, SAO CRISTOVAO - CEP: 20921-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 121
Bairro: SAO CRISTOVAO - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 297.000,00

Valor de venda
R$ 184.550,29

Economia de até (R$ 112.444,20) ou seja, desconto de 37,86%

Matrícula: 70236

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 03

Inscrição imobiliária: 34833640

Código Caixa: 01787701805892

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 9.227,51 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. RIO DE JANEIRO - SAO CRISTOVAO

  • 49,00m² de área privativa

Mapa