APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 05 PAL 49516 GUARATIBA, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Apartamento em leilão
R LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 508 BL 03, LT 05 PAL 49516, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 420
Bairro: LT 05 PAL 49516 GUARATIBA - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 149.157,94

Valor de venda
R$ 87.326,46

Economia de até (R$ 61.825,97) ou seja, desconto de 41,45%

Matrícula: 488347

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 09

Inscrição imobiliária: 35072545

Código Caixa: 08787720252400

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 255

Leiloeiro(a): JOÃO ANTÔNIO CARGNELUTTI

Data da Licitação Aberta: 26/05/2026 10:00

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RIO DE JANEIRO - GUARATIBA

  • 40,00m² de área privativa
  • 40,00m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa