APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 01 PAA 12597. PAL 49300. CAMPO GRANDE, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA PROJETADA 2 PAA 12597,N. 50 APTO. 510 BL 02, LT 01 PAA 12597. PAL 49300., CAMPO GRANDE - CEP: 23040-303, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 50
Bairro: LT 01 PAA 12597. PAL 49300. CAMPO GRANDE - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 159.399,95

Valor de venda
R$ 94.459,55

Economia de até (R$ 64.939,54) ou seja, desconto de 40,74%

Matrícula: 43166

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 12

Inscrição imobiliária: 34640862

Código Caixa: 08787709431884

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Número do item: 242

Leiloeiro(a): JOÃO ANTÔNIO CARGNELUTTI

Data da Licitação Aberta: 26/05/2026 10:00

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RES VIVA VIDA MOINHO

  • 41,19m² de área privativa
  • 67,21m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa