Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SAO GONCALO, NA CIDADE PELOTAS, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel AP07159
Apartamento em leilão
AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK,N. 2000 APTO. 106 BL U, SAO GONCALO - CEP: 96075-810, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL nº 2000
Bairro: SAO GONCALO - Pelotas/RS

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 143.000,00

Valor de venda
R$ 87.297,61

Economia de até (R$ 55.698,50) ou seja, desconto de 38,95%

Matrícula: 72432

Comarca: PELOTAS-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 872210

Código Caixa: 08555514130914

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . PELOTAS - SAO GONCALO

  • 52,66m² de área privativa
  • 63,17m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa