APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO BAIRRO DO COLONIA, NA CIDADE JACAREÍ, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
AVENIDA PEDRO GONÇALVES,N. 250 APTO. 403 BLOCO 01, BAIRRO DO COLONIA - CEP: 12000-000, JACAREI - SAO PAULO nº 250
Bairro: BAIRRO DO COLONIA - Jacareí/SP

Modalidade: Leilão SFI - Edital Único

Valor de avaliação
R$ 241.000,00

Valor mínimo de venda 1º Leilão
R$ 241.000,00

Valor mínimo de venda 2º Leilão
R$ 144.600,00

Matrícula: 108487

Comarca: JACAREI-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 4413264930110

Código Caixa: 08787711487085

Averbação dos leilões negativos: Não se aplica

Número do item: 444

Leiloeiro(a): FERNANDO CAETANO MOREIRA FILHO

Data do 1º Leilão: 06/07/2026 10:00

Data do 2º Leilão: 10/07/2026 10:00

  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . COND RESIDENCIAL VISTA BELA

  • 44,60m² de área privativa
  • 78,55m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa