Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO DONA MERCEDES, NA CIDADE GRAVATAÍ, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
AVENIDA ELY CORREA,N. 1960 APTO. 402 BL 09 VAGA 77, DONA MERCEDES - CEP: 94180-212, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL nº 1960
Bairro: DONA MERCEDES - Gravataí/RS

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 196.609,54

Valor de venda
R$ 118.833,46

Economia de até (R$ 77.778,73) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 125806

Comarca: GRAVATAI-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 20070993

Código Caixa: 08787718256011

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . GRAVATAI - DONA MERCEDES

  • 38,40m² de área privativa
  • 72,64m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa