Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO RIO BRANCO, NA CIDADE CANOAS, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel AP95088
Apartamento em leilão
RUA R MACHADINHO,,N. 1580 APTO. 102 BLOCO 06, RIO BRANCO - CEP: 92200-440, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL nº 1580
Bairro: RIO BRANCO - Canoas/RS

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 135.800,00

Valor de venda
R$ 42.845,69

Economia de até (R$ 92.955,10) ou seja, desconto de 68,45%

Matrícula: 161409

Comarca: CANOAS-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: Não identificado

Código Caixa: 08787707308449

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . NOVA PRIMAVERA I

  • 10.502,05m² de área do terreno
  • 41,19m² de área privativa
  • 62,76m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa