TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO TERRA VERMELHA, NA CIDADE SOROCABA, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel TE91884
Terreno em leilão
RUA EUGENIA DE OLIVEIRA CIRNE,N. SN, TERRA VERMELHA - CEP: 18071-283, SOROCABA - SAO PAULO nº 18071
Bairro: TERRA VERMELHA - Sorocaba/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 842.846,92

Valor de venda
R$ 537.158,39

Economia de até (R$ 305.700,58) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 12379

Comarca: SOROCABA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 355215004200000

Código Caixa: 01444413737600

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 26.857,92 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. SOROCABA - TERRA VERMELHA

  • 2.068,00m² de área do terreno

Mapa