TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 43 CHA DA TABUA, NA CIDADE SÃO LOURENÇO DA MATA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel TE06720
Terreno em leilão
RUA ATALAIA DO BELMONTE (ANTIGA RUA PROJETADA),N. 00 QD J-2, LT 43, CHA DA TABUA - CEP: 54745-520, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO nº 00
Bairro: LT 43 CHA DA TABUA - São Lourenço da Mata/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 250.000,00

Valor de venda
R$ 129.752,35

Economia de até (R$ 120.250,00) ou seja, desconto de 48,10%

Matrícula: 22486

Comarca: SAO LOURENCO DA MATA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 12205058010563000

Código Caixa: 00000010207239

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.487,62 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

Cadastro do Imóvel nº 56568. LOTEAMENTO SINAL VERDE

  • 900,00m² de área do terreno

Mapa