TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO MACUCOS, NA CIDADE ITAPIRA, NO ESTADO SÃO PAULO

Terreno em leilão
ESTRADA MUNICIPAL IPI 337,N. SN QD H LT 20, MACUCOS - CEP: 13975-070, ITAPIRA - SAO PAULO nº 20
Bairro: MACUCOS - Itapira/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 174.000,00

Valor de venda
R$ 107.463,17

Economia de até (R$ 66.537,60) ou seja, desconto de 38,24%

Matrícula: 36243

Comarca: ITAPIRA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 11023020000

Código Caixa: 01444416975995

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 428

Leiloeiro(a): ROGERIO LOPES FERREIRA

Data da Licitação Aberta: 25/03/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

. ITAPIRA - MACUCOS

  • 273,43m² de área do terreno

Mapa