TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE CHÃ DE ALEGRIA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel TE50775
Terreno em leilão
RODOVIA RODOVIA PE 40,N. S/N, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO nº 55835
Bairro: CENTRO - Chã de Alegria/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 298.500,00

Valor de venda
R$ 156.860,51

Economia de até (R$ 141.638,25) ou seja, desconto de 47,45%

Matrícula: 199

Comarca: CHA DE ALEGRIA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 01080650228001

Código Caixa: 01444415172791

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 7.843,03 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. CHA DE ALEGRIA - CENTRO

  • 2.680,67m² de área do terreno

Mapa