TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 06 ZONA URBANA, NA CIDADE CARUARU, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel TE33458
Imagem do imóvel TE33458
Terreno em leilão
RUA PROJETADA 13,N. S/N QD B4, LT 06, ZONA URBANA - CEP: 55111-000, CARUARU - PERNAMBUCO nº 4
Bairro: LT 06 ZONA URBANA - Caruaru/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 102.000,00

Valor de venda
R$ 60.836,46

Economia de até (R$ 41.167,20) ou seja, desconto de 40,36%

Matrícula: 2953

Comarca: CARUARU-PE

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 27007703044800000000

Código Caixa: 00000010275028

Averbação dos leilões negativos: A realizar

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

Número do Contrato no Sictd 153484606011105001. LOT JOÃO DE DEUS

  • 450,00m² de área do terreno

Mapa