GALPÃO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO INDUSTRIAL, NA CIDADE SOBRADINHO, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL

Imagem do imóvel GA84081
Galpão em leilão
RUA DOS PIONEIROS (ANTIGA RUA A),N. 220 LT 12, INDUSTRIAL - CEP: 96900-000, SOBRADINHO - RIO GRANDE DO SUL nº 220
Bairro: INDUSTRIAL - Sobradinho/RS

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 1.430.000,00

Valor de venda
R$ 911.359,45

Economia de até (R$ 518.661,00) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 7167

Comarca: SOBRADINHO-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1086898

Código Caixa: 00000010224695

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 45.567,97 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. SOBRADINHO - INDUSTRIAL

  • 2.940,28m² de área do terreno
  • 870,54m² de área privativa

Mapa