CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO RICARDO F DE OMENA, NA CIDADE SÃO BENTO DO UNA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA25981
Casa em leilão
RUA PROJETADA 07,N. 14 QD 09, RICARDO F DE OMENA - CEP: 55370-000, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO nº 14
Bairro: RICARDO F DE OMENA - São Bento do Una/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 110.000,00

Valor de venda
R$ 58.142,60

Economia de até (R$ 51.854,00) ou seja, desconto de 47,14%

Matrícula: 10030

Comarca: SAO BENTO DO UNA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 01011860014001

Código Caixa: 08444420758292

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . SAO BENTO DO UNA - RICARDO F DE OMENA

  • 78,50m² de área do terreno
  • 65,48m² de área privativa
  • 65,48m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa