CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO MALAQUIAS CARDOSO, NA CIDADE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel CA46646
Casa em leilão
RUA WILLIAM BANISTER FORSYTH,N. 427, MALAQUIAS CARDOSO - CEP: 55191-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO nº 427
Bairro: MALAQUIAS CARDOSO - Santa Cruz do Capibaribe/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 101.000,00

Valor de venda
R$ 57.228,02

Economia de até (R$ 43.773,40) ou seja, desconto de 43,34%

Matrícula: 21219

Comarca: SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1000803001026700019

Código Caixa: 01444416606337

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - MALAQUIAS CARDOSO

  • 105,00m² de área do terreno
  • 80,00m² de área privativa
  • 80,00m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa