CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT24 QDXIV LOT RIACHO DA PRATA JAGUARANA, NA CIDADE PAULISTA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA97861
Casa em leilão
RUA CANTOR CHICO SCIENCE,N. 39 CS01, LT24, QDXIV, LOT RIACHO DA PRATA, JAGUARANA - CEP: 53421-730, PAULISTA - PERNAMBUCO nº 39
Bairro: LT24 QDXIV LOT RIACHO DA PRATA JAGUARANA - Paulista/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 125.900,00

Valor de venda
R$ 71.107,21

Economia de até (R$ 54.791,68) ou seja, desconto de 43,52%

Matrícula: 65436

Comarca: PAULISTA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 53006

Código Caixa: 08444416257780

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . PRIVÊ FREI DAMIÃO

  • 200,00m² de área do terreno
  • 53,17m² de área privativa
  • 53,17m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa