CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 98 CENTRO, NA CIDADE NILÓPOLIS, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Casa em leilão
RUA CARMELA DUTRA,N. 2374 CS 1, LT 98, CENTRO - CEP: 26530-020, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO nº 2374
Bairro: LT 98 CENTRO - Nilópolis/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 152.689,54

Valor de venda
R$ 88.552,16

Economia de até (R$ 64.144,88) ou seja, desconto de 42,01%

Matrícula: 5152

Comarca: NILOPOLIS-RJ

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 00134452

Código Caixa: 08444414705395

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . NILOPOLIS - CENTRO

  • 400,00m² de área do terreno
  • 74,98m² de área privativa
  • 74,98m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa