CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE CHÃ DE ALEGRIA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel CA61486
Casa em leilão
RODOVIA PE 040 ANTIGO LOTE 01 QUADRA G,N. SN CASA, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO nº 55835
Bairro: CENTRO - Chã de Alegria/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 73.000,00

Valor de venda
R$ 28.879,56

Economia de até (R$ 44.121,20) ou seja, desconto de 60,44%

Matrícula: 329

Comarca: CHA DE ALEGRIA-PE

Ofício: 01

Código Caixa: 08444412337887

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . LOTEAMENTO NOVO CHA DE ALEGRIA

  • 91,00m² de área do terreno
  • 55,74m² de área privativa
  • 55,74m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa