Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO INTERLAGOS, NA CIDADE CAXIAS DO SUL, NO ESTADO RIO GRANDE DO SUL, 1 VAGAS

Casa em leilão
RUA DOMINGOS CHIES,N. 844, , INTERLAGOS - CEP: 95052-160, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL nº 844
Bairro: INTERLAGOS - Caxias do Sul/RS

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 920.000,00

Valor de venda
R$ 512.595,76

Economia de até (R$ 407.376,00) ou seja, desconto de 44,28%

Matrícula: 45820

Comarca: CAXIAS DO SUL-RS

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 36241146017000

Código Caixa: 01444401271288

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 3 Wc, 2 Salas, Lavabo, Piscina, Cozinha. 1 Dos Quartos é Suíte. Averbação de Existência de Ação de Execução de Título Extrajudicial em Av.14 da Certidão de Matrícula do Imóvel- Regularização do Referido Gravame Por Conta do Comprador. CAXIAS DO SUL - INTERLAGOS

  • 330,00m² de área do terreno
  • 287,57m² de área privativa
  • 287,57m² de área total
  • 3 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa