CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM PRIMAVERA, NA CIDADE CAMARAGIBE, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel CA05800
Casa em leilão
RUA RUI BARBOSA,N. 590 CS 146, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 54753-440, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO nº 590
Bairro: JARDIM PRIMAVERA - Camaragibe/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 185.000,00

Valor de venda
R$ 106.558,76

Economia de até (R$ 78.440,00) ou seja, desconto de 42,40%

Matrícula: 5496

Comarca: CAMARAGIBE-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 3231507604163301461

Código Caixa: 01444407357273

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 5.327,94 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . COND PQ RES CAMARAGIBE I

  • 102,00m² de área do terreno
  • 60,00m² de área privativa
  • 3 dormitórios

Mapa