CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QUADRA 19 EUNO ANDRADE DA SILVA, NA CIDADE BELO JARDIM, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel CA54477
Casa em leilão
RUA JOSE BRASILIANO DA SILVA,N. 27 LOTE 24, QUADRA 19, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-305, BELO JARDIM - PERNAMBUCO nº 27
Bairro: QUADRA 19 EUNO ANDRADE DA SILVA - Belo Jardim/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 98.000,00

Valor de venda
R$ 36.659,79

Economia de até (R$ 61.338,20) ou seja, desconto de 62,59%

Matrícula: 21583

Comarca: BELO JARDIM-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 0103365012745000

Código Caixa: 08787703827808

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . LOT VIANA & MOURA INHUMAS

  • 148,20m² de área do terreno
  • 46,30m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa