CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO EUNO ANDRADE DA SILVA, NA CIDADE BELO JARDIM, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel CA82941
Casa em leilão
RUA SEVERINO JOSE DA SILVA,N. 64 LT 19 QD 46, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO nº 64
Bairro: EUNO ANDRADE DA SILVA - Belo Jardim/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 88.000,00

Valor de venda
R$ 34.682,19

Economia de até (R$ 53.319,20) ou seja, desconto de 60,59%

Matrícula: 19599

Comarca: BELO JARDIM-PE

Ofício: 01

Código Caixa: 08555535547873

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . LOT VIANA MOURA INHUMAS

  • 148,20m² de área do terreno
  • 50,00m² de área privativa
  • 50,00m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa