APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO GRAND VILLE, NA CIDADE UBERLÂNDIA, NO ESTADO MINAS GERAIS, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP62081
Apartamento em leilão
RUA ALBATROZ,N. 336 APTO. 301 BL 09 VG 250, GRAND VILLE - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS nº 336
Bairro: GRAND VILLE - Uberlândia/MG

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 146.000,00

Valor de venda
R$ 85.477,60

Economia de até (R$ 60.517,00) ou seja, desconto de 41,45%

Matrícula: 220713

Comarca: UBERLANDIA-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 00020401100700020140

Código Caixa: 08787712489677

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 134

Leiloeiro(a): JOYCE RIBEIRO

Data da Licitação Aberta: 15/04/2026 10:00

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . COND PARQUE TRILHA DAS FLORES

  • 39,30m² de área privativa
  • 45,64m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa