APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO TIUMA, NA CIDADE SÃO LOURENÇO DA MATA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 400 APTO. 203 BL 01 BOSQUE D GLEBA 03, TIUMA - CEP: 54725-000, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO nº 400
Bairro: TIUMA - São Lourenço da Mata/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 124.000,00

Valor de venda
R$ 74.182,12

Economia de até (R$ 49.823,20) ou seja, desconto de 40,18%

Matrícula: 21092

Comarca: SAO LOURENCO DA MATA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 22225132014998331

Código Caixa: 08555534833007

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RESERVA ATLANTICA JATOBAS CONDOMINIO CLUBE

  • 45,35m² de área privativa
  • 45,35m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa