Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO MARACANA, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP31293
Apartamento em leilão
AVENIDA MARACANA,N. 3200 APTO. C01, MARACANA - CEP: 20271-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 3200
Bairro: MARACANA - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 752.000,00

Valor de venda
R$ 479.260,35

Economia de até (R$ 272.750,40) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 105603

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 11

Inscrição imobiliária: 11161981

Código Caixa: 01600000040472

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 23.963,02 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. . RIO DE JANEIRO - MARACANA

  • 151,00m² de área privativa
  • 151,00m² de área total
  • 3 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa