APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 1 QD 01 BANGU, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Apartamento em leilão
ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 308 BL 07, LT 1, QD 01, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 100
Bairro: LT 1 QD 01 BANGU - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 125.000,00

Valor de venda
R$ 12.500,00

Economia de até (R$ 112.500,00) ou seja, desconto de 90,00%

Matrícula: 58820

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 12

Inscrição imobiliária: 29963063

Código Caixa: 08444408110482

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Cozinha - Área de Serviço Conjugada. RIO DE JANEIRO - BANGU

  • 46,00m² de área privativa
  • 46,00m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa