APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LINS DE VASCONCELOS, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel AP16483
Apartamento em leilão
RUA HERACLITO GRACA,N. 347 APTO. 301 BL 7, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20725-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 347
Bairro: LINS DE VASCONCELOS - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 165.000,00

Valor de venda
R$ 77.997,40

Economia de até (R$ 87.004,50) ou seja, desconto de 52,73%

Matrícula: 87125

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 01

Código Caixa: 01444417479762

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

3 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RIO DE JANEIRO - LINS DE VASCONCELOS

  • 65,00m² de área privativa
  • 3 dormitórios

Mapa