APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LINS DE VASCONCELOS, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel AP56535
Apartamento em leilão
RUA PROFESSOR ANTENOR NASCENTES,N. 337 APTO. 101 BLOCO 6, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20710-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 337
Bairro: LINS DE VASCONCELOS - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 126.000,00

Valor de venda
R$ 58.218,84

Economia de até (R$ 67.775,40) ou seja, desconto de 53,79%

Matrícula: 59772

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 12105938

Código Caixa: 08555516587261

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RIO DE JANEIRO - LINS DE VASCONCELOS

  • 50,00m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa