APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO MARANGUAPE I, NA CIDADE PAULISTA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP97311
Apartamento em leilão
RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 1017 APTO. 101 BL 7 - TERREO, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO nº 1017
Bairro: MARANGUAPE I - Paulista/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 145.000,00

Valor de venda
R$ 76.967,53

Economia de até (R$ 68.034,00) ou seja, desconto de 46,92%

Matrícula: 70853

Comarca: PAULISTA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1424044506230500973

Código Caixa: 08787707834256

Averbação dos leilões negativos: A realizar

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . PQ LUSITANIA COND I

  • 41,79m² de área privativa
  • 80,19m² de área total
  • 1 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa