APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO VG 49 RIO DOCE, NA CIDADE OLINDA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP27415
Apartamento em leilão
RUA C-1,N. 50 APTO. 09 BL B, VG 49, RIO DOCE - CEP: 53150-050, OLINDA - PERNAMBUCO nº 50
Bairro: VG 49 RIO DOCE - Olinda/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 192.626,00

Valor de venda
R$ 116.425,75

Economia de até (R$ 76.202,85) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 50817

Comarca: OLINDA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1100006803032700494

Código Caixa: 08787715954478

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . OLINDA - RIO DOCE

  • 46,91m² de área privativa
  • 73,50m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa