APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO FRAGOSO, NA CIDADE OLINDA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel AP16581
Apartamento em leilão
RUA HUMBERTO DE LIMA MENDES,N. 350 APTO. 301 LT 23 QD 19, FRAGOSO - CEP: 53130-000, OLINDA - PERNAMBUCO nº 350
Bairro: FRAGOSO - Olinda/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 157.000,00

Valor de venda
R$ 96.963,89

Economia de até (R$ 60.036,80) ou seja, desconto de 38,24%

Matrícula: 32787

Comarca: OLINDA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1102502304036800165

Código Caixa: 08444405793570

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ED VILA MADALENA

  • 39,75m² de área privativa
  • 52,13m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa