APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO NILOPOLIS, NA CIDADE NILÓPOLIS, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Apartamento em leilão
RUA ROLDAO GONCALVES,N. 985 APTO. 101, NILOPOLIS - CEP: 26520-541, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO nº 985
Bairro: NILOPOLIS - Nilópolis/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 293.000,00

Valor de venda
R$ 172.728,10

Economia de até (R$ 120.276,50) ou seja, desconto de 41,05%

Matrícula: 5204

Comarca: NILOPOLIS-RJ

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 209846

Código Caixa: 01444419496095

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 8.636,41 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . NILOPOLIS - NILOPOLIS

  • 120,52m² de área privativa
  • 120,52m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa