APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE NILÓPOLIS, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Apartamento em leilão
RUA ITAPERUNA,N. 44 APTO. 101, CENTRO - CEP: 26525-660, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO nº 44
Bairro: CENTRO - Nilópolis/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 379.000,00

Valor de venda
R$ 208.275,41

Economia de até (R$ 170.739,50) ou seja, desconto de 45,05%

Matrícula: 18668

Comarca: NILOPOLIS-RJ

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 00430331

Código Caixa: 01444415073785

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 10.413,77 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . NILOPOLIS - CENTRO

  • 95,07m² de área privativa
  • 3 dormitórios

Mapa