APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO BARRA DE JANGADA, NA CIDADE JABOATÃO DOS GUARARAPES, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP75806
Apartamento em leilão
RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 01 BL 12 LT A1A, , BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO nº 121
Bairro: BARRA DE JANGADA - Jaboatão dos Guararapes/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 149.000,00

Valor de venda
R$ 81.172,11

Economia de até (R$ 67.824,80) ou seja, desconto de 45,52%

Matrícula: 87099

Comarca: JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 15335798

Código Caixa: 08787712251255

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . PRAIA BELA - CONDOMINIO II

  • 41,79m² de área privativa
  • 41,79m² de área total
  • 1 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa