Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS, NA CIDADE CAMARAGIBE, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel AP99577
Apartamento em leilão
R MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 403 BL 19, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO nº 121
Bairro: CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - Camaragibe/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 167.663,56

Valor de venda
R$ 71.158,04

Economia de até (R$ 96.507,15) ou seja, desconto de 57,56%

Matrícula: 14799

Comarca: CAMARAGIBE-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 2228527504058003793

Código Caixa: 08787716845630

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . SOL DE CAMARAS - COND I

  • 41,79m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa